近日
有网友向曹县县委书记留言
咨询曹县桂江路问题
获曹县住建局回复
具体信息如下:
网友留言:
尊敬的领导:
桂江路之青菏丽景至鑫光家园段计划什么时候打通?
回复
曹县住建局
尊敬的网友:
您好!您反映的问题,曹县住建局进行了调查处理,现回复如下:
经调查,目前桂江路三期因还未启动拆迁程序暂时不具备施工条件,下一步我们将结合棚户区改造,待完成拆迁清障后,将该道路纳入建设计划。
感谢您对我们工作的关注和支持,欢迎您多提宝贵意见建议!
回复时间:2022-05-10 15:17
来源:人民网留言板